Щебень известняковый 20-40

Известняковый щебень фракции 20-40 мм предполагает отсеивание более мелких и крупных зерен для получения максимально однородной массы. Этот щебень широко применяется в различных отраслях производства и в строительстве.

Данный материал возим исключительно с карьеров без посредников, собственный парк техники.

Зил- 5м3, Камаз- 10м3, Ман- 20м3, Тоннар- 30м3.

shebeni-izvestniakovii 20-40

Щебень известняковый фракции 20-40

Известняковый щебень фр. 20-40 мм — органический зернистый материал сыпучего происхождения с частицами величиной не более 40 мм. По происхождению известняк – это осадочная порода, которая формировалась миллионы лет из останков флоры, фауны, а также скальных карбонатных пород. Благодаря тому что известняк избыточно обогащен карбонатом кальция, щебень из него является прекрасным строительным материалом, он прочен и устойчив к отрицательным температурам.

Фракция щебня – это регламентированный ГОСТом размер, а корректнее сказать, интервал размеров камней, который определяется при изготовлении щебня на карьере (дроблении известняковой породы),  так в этом случае величина частиц варьируется между 20 и 40-ка мм. Выработка этой фракции щебня производится с помощью детонации и дробления больших пластов доломита.

ООО “Континент”

  • Высокая прочность и противо-ударность;
  • Хорошие качества адгезии;
  • Низкая радиоактивность;
  • Экологичность;
  • Долговечность.
  • Изготовление ЖБИ конструкций различного размера и сложности;
  • В качестве заполнителя при производстве бетонных смесей;
  • При возведении фундаментов зданий;
  • При строительстве железнодорожных путей и трамвайных линий;
  • В качестве дренажного материала;
  • В качестве отсыпного материала;

ООО “Континент”

Категории

Как с доставкой так и на самовывоз!

Аренда спец. техники.

Собственный парк техники

Сыпучие материалы

Щебень валом
Щебень
Керамзит 0-5 купить
Керамзит
Сеяный песок с доставкой
Песок
Грунт плодородный
Земля
ООО Континент
ООО Континент